Владимир Илюхин вручил государственную награду Российской Федерации

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 8 мая, ИАА Территория ДВ. Указом Президента Российской Федерации Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждена судья Камчатского краевого суда Татьяна Сорокина. В торжественной обстановке государственную награду Татьяне Георгиевне вручил губернатор Камчатского края Владимир Илюхин, сообщили ИАА Территория ДВ в пресс-службе краевого правительства.

«Поздравляю вас с высокой наградой, – сказал Владимир Илюхин. – Считаю, что всё судейское сообщество на Камчатке отличается высоким профессионализмом и большой ответственностью. Татьяна Георгиевна, спасибо вам за вашу многолетнюю добросовестную работу по защите прав и интересов граждан, за заслуги в укреплении законности на территории Камчатского края. Уверен, что и молодежь, которая будет перенимать ваш опыт, вы научите также достойно работать, опираясь на правовые основы нашего государства».

В заключении, глава региона поздравил участников торжественной церемонии с наступающим праздником – 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, пожелал всем мира, добра и благополучия.