Молодёжный творческий десант посетил отдалённые сёла Камчатки

В рамках празднования Дня российской молодежи 24-26 июня на Камчатке состоялась ежегодная краевая акция «Молодежный десант», организованная министерством спорта и молодежной политики региона.

Молодежные студенческие творческие коллективы, победители всероссийских, краевых и дальневосточных фестивалей и конкурсов отправились с поздравлениями в сёла Мильково и Эссо. В этом году в состав делегации вошли артисты студии современной хореографии «Young time» (студенты КамчатГТУ), вокального ансамбля «С песней по Жизни» (студенты Камчатского политехнического техникума), театра восточного и индийского танца «Махаббат», коллектива современной альтернативной хореографии (брейк-данса) «Funky Planet», команды «Divan Grew», молодежного национального ансамбля «Каритев», а также вокалист Иван Нимец, музыкант и исполнитель Вячеслав Бесплатный.

«”Молодежный десант” – это возможность показать себя, своё искусство, своё творчество. Проект даёт толчок к творческому развитию молодежи, проживающей в отдаленных поселках», – отметили в министерстве.

Добавить комментарий