Сергей Иванов: Уверен, магаданцы впишут в историю любимого города еще немало прекрасных страниц

иванов
Фото пресс-службы Магаданской областной Думы

Представитель Магаданской областной Думы в верхней палате парламента страны Сергей Иванов поздравляет жителей колымской столицы с Днём города.

Дорогие магаданцы!

Примите самые теплые поздравления с нашим общим праздником – 77-летием колымской столицы. Уверен, что для каждого из вас большое счастье – жить и работать в Магадане! Это город широких возможностей – научный, сервисный и логистический центр Северо-Востока страны. У Магадана интереснейшая богатая событиями история, с которой связаны жизнь и судьбы многих людей, широко известных не только на Колыме, но и в России. Магаданцы чтят и берегут свое прошлое, верят в будущее, добиваются высоких показателей в работе, здесь дружно живут и трудятся люди разных национальностей.

В этот день, как никогда, все мы ощущаем причастность к истории Магадана, его судьбе, его успехам, ведь у него – особое лицо и особенный ритм жизни. Это современный город, динамично развивающийся, открытый для делового общения и сотрудничества. А таким он стал благодаря трудолюбию и таланту его жителей. Уверен, что горожане впишут в историю любимого города еще немало прекрасных страниц.

Благодарю вас за профессионализм и ответственность, патриотизм и инициативу, горячую заинтересованность судьбой родного Магадана. Желаю вам счастливой жизни в любимом городе, здоровья, успехов, благополучия и процветания!

Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации С.П. Иванов.

Добавить комментарий