Юбилей отметила председатель Магаданского областного профсоюза образования Тамара Баранова

Фото пресс-службы Магаданского областного союза организаций профсоюзов
Фото пресс-службы Магаданского областного союза организаций профсоюзов

Юбилей отметила председатель Магаданского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ Тамара Баранова.

Многие годы Тамара Валентиновна занимает этот пост. Под ее началом с завидным успехом и энтузиазмом развивается система социального партнерства в системе образования Магаданской области.

Юбиляра тепло поздравили коллеги и многочисленные друзья. Выразил слова благодарности за многолетний добросовестный труд и пожелал всего наилучшего юбиляру в день торжества и мэр колымской столицы Юрий Гришан. Он вручил Тамаре Барановой памятную медаль города Магадана, поздравительный адрес и букет алых роз.

«Высокий профессионализм и многолетний труд в профсоюзах снискали вам заслуженное уважение не только среди коллег, но и среди педагогических работников. Вы внесли большой личный вклад в подписание нового регионального отраслевого соглашения по регулированию трудовых и социально-экономических вопросов, в результате которого сохранены льготы педагогическим работникам на 2015-2017 годы, – сказано в поздравлении. – Желаю Вам и дальше не сходить с намеченного пути развития и улучшения условий жизни работников системы образования. Здоровья, счастья и успехов!».