Виртуальный концертный зал появился в Петропавловске

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 17 февраля, ИАА Территория ДВ. Посетить «виртуальный концертный зал» всех желающих приглашает Камчатский колледж искусств. Проект реализуется совместно с Московской государственной филармонией, сообщили ИАА Территория ДВ в пресс-службе краевого правительства

«Камчатская публика теперь может приобщиться к «новинкам» столичной концертной жизни. Причем довольно оперативно. Как только концерт пройдет в большом зале Московской консерватории или в «Доме музыки», мы можем его сразу же показать в концертном зале Камчатского колледжа искусств. Зрители могут послушать и посмотреть концерты ведущих оркестров мира», – рассказали в министерстве культуры.

18 февраля жителей Камчатки приглашают посмотреть концерт «Поговорим о любви», посвящённый теме любви в музыке и кино. Песни из кинофильмов исполнят молодые российские вокалисты в сопровождении государственного симфонического оркестра кинематографии под управлением Сергея Скрипки. Концерт будет сопровождаться кадрами из кинофильмов.

Начало в 19.00 в концертном зале Камчатского колледжа искусств.

Вход свободный. Справки по телефону: 23-37-11