Трех подростков, ушедших из психдиспансера, ищут в Петропавловске

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 4 апреля, ИАА Территория ДВ. Трех подростков, ушедших из краевого психоневрологического диспансера, ищут в Петропавловске. Как сообщили ИАА Территория ДВ в пресс-службе УМВД по Камчатскому краю.

попов

ОУР УМВД России по Петропавловску-Камчатскому, устанавливается местонахождение несовершеннолетнего 16-летнего Владислава Попова, который ушел из ККПНД, где находился на принудительном лечении. До настоящего времени его местонахождения неизвестно.

Склонен к попрошайничеству у торговых центров и в местах массового скопления людей.

потупаев

ОУР УМВД России по Петропавловску-Камчатскому, устанавливается местонахождение 19-летнего Виталия Потупаева, который ушел из ККПНД, где находился на принудительном лечении. До настоящего времени его местонахождения неизвестно.

мороз

ОУР УМВД России по Петропавловску-Камчатскому,  устанавливается местонахождение совершившего побег из ККПНД 17-летнего Александра Мороза где подросток находился на принудительном лечении.

Он  склонен к совершению правонарушений, попрошайничеству, ведет антиобщественный образ жизни.

Приметы: рост 170-175 см., худощавого телосложения, волосы светлые, короткие, глаза серые.

Лицам, обладающим информацией о его местонахождении, просьба сообщить в УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому по телефонам: Дежурная часть – 42-44-01; Уголовный розыск – 42-42-12 или 02