«Ростелеком» проводит акцию «Оборудование за рубль»

пресс-служба Магаданского филиала "Ростелеком"
пресс-служба Магаданского филиала “Ростелеком”

МАГАДАН, 19 мая, ИАА Территория ДВ. «Ростелеком» проводит акцию «Оборудование за рубль», в рамках которой клиенты компании в Магаданской области могут получить ТВ-приставки для «Интерактивного телевидения», маршрутизаторы и модемы для «Домашнего интернета» в аренду всего за 1 рубль в месяц, сообщили ИАА Территория ДВ в пресс-службе Магаданского филиала «Ростелеком». После года использования оборудование можно выкупить по специальной стоимости – 99 рублей за каждую единицу.

Принять участие в акции могут новые клиенты, подключающие одновременно интернет и «Интерактивное телевидение», а также уже существующие, решившие подключить вторую из указанных услуг.

«Данная акция – это прекрасный повод пользоваться услугами, заплатив за необходимое оборудование минимальную цену. Компания делает своим клиентам антикризисный подарок, который позволит работать в интернете и смотреть «Интерактивное ТВ» существенно экономя семейный бюджет», – комментирует Константин Войтеховский, коммерческий директор Магаданского  филиала ОАО «Ростелеком».

В Магаданской области «Ростелеком» предлагает для подключения к интернету различные тарифные планы. Также абоненты «Ростелекома» могут настроить «Домашний интернет» под свои потребности, подключив разнообразные дополнительные опции.

«Интерактивное телевидение» – это уникальный продукт компании, включающий более 90 телевизионных каналов цифрового качества. Преимуществом услуги является широкий спектр интерактивных сервисов – электронная программа передач, родительский контроль, караоке, сервис «Видеопрокат» и услуга «Управление просмотром». Также «Интерактивное ТВ» интегрировано с социальными сетями, что позволяет телезрителю одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Дополнительную информацию о подключении, тарифах и действующих  акциях можно получить в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0800, а также на сайте Компании www.rt.ru.