Очередная ярмарка «Выходного дня» ждет посетителей в Петропавловске

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 20 мая, ИАА Территория ДВ. Третья в этом сезоне ярмарка «Выходного дня» состоится в Петропавловске уже на этой неделе, сообщили ИАА Территория ДВ в пресс-службе мэрии краевого центра. Торговля будет организована на территории непродовольственной ярмарки на КП, расположенной возле ТЦ «Аквамарин» в ближайшие выходные – 23 и 24 мая.

Для горожан, пришедших на ярмарку, будет организована развлекательная программа. Как рассказали в управлении по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства администрации Петропавловска, на участие в ярмарке заявились порядка 30 предпринимателей. В эти выходные, ассортимент реализуемых товаров будет расширен. На ближайшей ярмарке, помимо основной продуктовой линейки, будут представлены товары для дачников и огородников – саженцы растений, посевной материал, рассада и т.д. Кроме того, горожане, посетившие ярмарку, смогут приобрести здесь мёд, овощи, мясо, хлебобулочную продукцию и многое другое. Но самое главное – всё это по умеренным ценам. Напомним, подобные мероприятия будут проходить еженедельно, вплоть до поздней осени.

К участию в действующей ярмарке приглашаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства, граждане, занимающиеся огородничеством. Заявиться на участие могут все желающие. Торговые места предоставляются на безвозмездной основе. Узнать более подробную информацию и оставить заявку на участие можно по телефонам: 42-78-27, 23-52-97, 23-50-19.