Две автоледи пострадали в ДТП в Петропавловске

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 19 мая, ИАА Территория ДВ. За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 23 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили различные травмы.

Как сообщили ИАА Территория ДВ в пресс-службе УГИБДД УМВД по Камчатскому краю, выявлены 10 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё 13 водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались.

В Петропавловске-Камчатском по улице Капитана Беляева 46-летний гражданин, управляя автомобилем «Митсубиси Паджеро», совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая стояла на обочине и, сделав шаг назад, попала ногой под заднее левое колесо автомобиля. Пешеходу с телесными повреждениями рекомендовано лечение по месту жительства.

В Петропавловске-Камчатском по улице Зеркальная 25-летняя гражданка, управляя автомобилем «Тойота Чайзер», выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «Тойота Марк 2» под управлением 19-летней девушки. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили оба водителя, они госпитализированы в медицинское учреждение.