Туристические маршруты по Камчатке будут представлены в Китае

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 24 июня, ИАА Территория ДВ. Камчатский край примет участие в международной туристской выставке Beijing International Travel Expo, которая с 26 по 28 июня пройдёт в Пекине (КНР), сообщили ИАА Территория ДВ в пресс-службе краевого правительства.

Камчатку на выставке BITE-2015 представят туристические компании региона ООО «ТК Край Вулканов» и ООО «Траверс-Тур», а также Интернет-газета «Полуостров Камчатка».

«Выставка BITE – это одно из ведущих и заслуживающих доверие событий в туристической отрасли Китая, – отметили в агентстве по туризму и внешним связям. – Это единственная выставка по туризму, которая проходит при поддержке Пекинской администрации туризма».

На выставке BITE-2015 на площади в 33000 кв. м. экспоненты представят различные направления туристической деятельности, а также продукцию и услуги, связанные с туристической индустрией. В рамках выставки 25 июня в Российском центре науки и культуры в Пекине состоится презентация туристского потенциала Камчатского края, пройдут бизнес-встречи с крупнейшими китайскими туроператорами.