«Выпускной stylе!» пройдет в Петропавловске в День молодежи

Конкурс для выпускников «Выпускной stylе!» объявляет Администрация Петропавловска. Он пройдет в День молодежи, 25 июня, в центре краевой столицы. Главная идея конкурса – дать возможность юношам и девушкам, которые уже отпраздновали свои выпускные вечера, еще раз покрасоваться в нарядных платьях и костюмах, но уже перед всеми гостями праздника в День молодежи.

«Чаще всего, выпускные наряды пригождаются только один раз, непосредственно в день выпускного вечера, – рассказывает и.о. руководителя Управления культуры Петропавловска Лилиана Соловьева, – мы же хотим, чтобы наша молодежь еще раз почувствовала себя на школьном балу и продемонстрировала свои вечерние платья и костюмы. Таким образом, и горожане получат эстетическое удовольствие, наблюдая красиво одетых юношей и девушек, и наши выпускники еще раз «выгуляют» свои наряды, получив возможность выиграть призы в различных номинациях».

В конкурсе «Выпускной stylе!» будут заявлены следующие номинации:

«Милое ретро», «Гость/гостья из будущего», «Выпуск 1941 года», «Кружевной соблазн», «Как картинка», «Стиляга», «Изысканный винтаж», «Королевское платье».

Победителей в каждой номинации будут определять зрители. Каждого участника ждет подарок, а победители непременно получат призы.

Добавить комментарий