ВТБ в Приморье об эффективности таможенной карты PAYHD

МАГАДАН, ИАА Территория ДВ. Банк ВТБ продолжает продвигать проект по таможенным картам PAYHD на территории Дальнего Востока, – сообщает пресс-служба банка ВТБ.

Новый продукт, предложенный клиентам банка в конце прошлого года, по достоинству оценили более 10 крупнейших компаний региона-участников внешнеэкономической деятельности.
С помощью данного сервиса компании получают возможность повысить эффективность использования оборотного капитала и снизить трудовые издержки. Карты PAYHD позволяют уплачивать все виды таможенных платежей непосредственно на постах таможни в день оформления грузов или дистанционно через интернет.
Оборудованием по приему карт оснащаются таможенные посты по всей территории России – от Калининграда до Владивостока.
Как отметил Максим Костин, руководитель дирекции по Приморскому краю банка ВТБ: «Таможенная карта PAYHD предоставляет уникальные возможности участникам внешнеэкономической деятельности. С ее помощью можно осуществлять удаленное проведение платежей благодаря сервису «Личный кабинет» и получать доступ к информации о совершенных операциях в режиме реального времени.
Безопасность использования карты и сокращение времени проведения платежей положительно оценено нашими клиентами, и я уверен интерес компаний Приморья к данному продукту будет расти».