В Оле теперь тоже доступны все функции Интерактивного ТВ от «Ростелекома»

ростелекомВ Оле теперь тоже доступны все функции Интерактивного ТВ от «Ростелекома». Об этом сообщили в пресс-службе ПАО “Ростелеком”.

Жители районного центра могут смотреть 214 каналов в цифровом качестве (из них 57 – в HD-качестве).

Теперь интеллектуальные сервисы «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома», делающие просмотр удобным и интересным, доступны и жителям поселка Ола. В числе новых возможностей: электронная программа телепередач, функции записи, паузы и перемотки телеэфира «Управление просмотром», сервис «Видеопрокат», «Родительский контроль» для ограничения доступа детей к взрослому контенту и многое другое.

«Мы прикладываем усилия, для того, чтобы сделать «Интерактивное ТВ» максимально комфортным сервисом для наших абонентов. Теперь оценить по достоинству удобное пользование услугой наравне с магаданцами могут и жители Олы», – отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Магаданского филиала ПАО «Ростелеком» Константин Войтеховский.

Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком», на сайте www.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800.