«Ростелеком» приглашает на праздничную программу к дню рождения Магадана

ростелеком«Ростелеком» приглашает жителей и гостей столицы Колымы 17 июля 2016 года в 15.00 часов в сквер имени 70-летия Магадана на праздничную программу «Я люблю тебя, Магадан», посвященную дню города.

Гостям праздника компания подарит концерт с участием известной магаданской группы «Leterminal». Юных магаданцев ждут игры и конкурсы, призы и подарки.

На одной из площадок сквера будет развернут демонстрационный стенд«Интерактивного телевидения», где каждый гость сможет оценить интерфейс управления услугой, протестировать дополнительные опции и сервисы. Сотрудники компании познакомят гостей праздника с услугами, ответят на вопросы о тарифных планах, условиях подключения, действующих скидках и акциях. Все желающие также смогут оставить заявки на подключение любой из услуг, предоставляемых «Ростелекомом» в Магадане.

«День города – это наш общий праздник, который объединяет всех жителей, независимо от возраста и профессии. Все мы по праву гордимся Магаданом, его историей и верим в его большое будущее. Искренне желаем Магадану развития, а всех его жителей приглашаем на праздник!», – сказал директор Магаданского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Власов.