«Ростелеком» приглашает на праздничную программу к дню рождения Магадана

ростелеком«Ростелеком» приглашает жителей и гостей столицы Колымы 24 июля 2016 года в 15.00 часов в сквер имени 70-летия Магадана на праздничную программу «Я люблю тебя, Магадан», посвященную дню города. Об этом сообщили в пресс-службе Магаданского филиала ПАО “Ростелеком”.

Гостям праздника компания подарит концерт с участием известной магаданской группы «Le terminal». Юных магаданцев ждут игры и конкурсы от агентства реалити-квестов «Квестин», а также детский бодиАрт. На площадке будет работать профессиональный фотограф.

На одной из площадок сквера будет развернут демонстрационный стенд Интерактивного телевидения, где каждый гость сможет оценить интерфейс управления услугой, протестировать дополнительные опции и сервисы. Сотрудники компании познакомят гостей праздника с услугами, ответят на вопросы о тарифных планах, условиях подключения, действующих скидках и акциях. Все желающие также смогут оставить заявки на подключение любой из услуг, предоставляемых Ростелекомом в Магадане.

«День города – это наш общий праздник, который объединяет всех жителей, независимо от возраста и профессии. Все мы по праву гордимся Магаданом, его историей и верим в его большое будущее. Искренне желаем Магадану развития, а всем его жителям – счастливой судьбы и, конечно, приглашаем всех на праздник», – сказал директор Магаданского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Власов.