МАГАДАН, 1 октября, ИАА Территория ДВ. В исправительной колонии строгого режима № 4 УФСИН России по Магаданской области впервые введена в эксплуатацию теплица, которая будет работать в течение всего зимнего периода. Отапливается помещение за счёт котельной учреждения. Уже высажено 500 саженцев огурцов, часть которых – результат посадки покупных семян скороспелых сортов, другая часть собрана из огурцов, выращенных осуждёнными ИК. Овощей, собранных в теплице, хватит для нужд колонии до появления «летних» огурцов, сообщает пресс-служба УФСИн региона.
You might also like:
-
Приморский край — удивительно живописное и уникальное место на Дальнем Востоке
-
Потери от общего объема мяса, поставляемого на внутренний рынок Приморья и уничтоженного из-за вспышки ящура, не превышают 5%.
-
На Камчатке открывается августовское совещание учителей
-
Сильные осадки и ветер ожидаются с 5 по 6 августа в нескольких районах Камчатки





