Итоги лично-командного первенства подвели в колымской полиции

МАГАДАН, 8 мая, ИАА Территория ДВ. Соревнования в меткости проходили на базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области. В состязаниях приняли участие 25 команд из различных подразделений органов внутренних дел. В составе  каждой из команд выступали по три человека.

 

Стрельба проводилась из пистолета Макарова с дистанции 25 метров. Каждый участник произвел сначала 3 пробных, а затем 10 зачетных выстрелов. Победитель определялся по общей сумме  выбитых очков.

 

По результатам первенства лидерами в командном зачете стали представители Управления по работе с личным составом УМВД России по Магаданской области, второе место заняли сотрудники ОМОН, замкнула тройку лидеров команда СОБР.

 

В личном зачете победу одержал боец команды ОМОН Евгений Хоружий. Серебряным призером стал сотрудник СОБР. Представитель команды Управления по работе с личным составом Артем Семеняченко занял третье место.

 

Начальник УМВД Росси по Магаданской области Александр Винников поблагодарил всех сотрудников за участие и вручил командам-победителям памятные кубки, а триумфаторам личного зачета – ценные призы и дипломы.