Выставка инвестпроектов и технологий пройдет в Магадане

МАГАДАН, 3 июня, ИАА Территория ДВ. Вторая Магаданская международная инвестиционная ярмарка пройдет в Магадане 17 июля, сообщили ИАА Территория ДВ в пресс-службе областного правительства. Ее проведение будет способствовать совершенствованию инвестиционного климата на Крайнем Северо-Востоке страны и активизирует реализацию инвестиционной политики как территории, так и Российской Федерации в целом.

В период проведения Второй международной Магаданской инвестиционной ярмарки предполагается выставка – презентация инвестиционных проектов, технологий, бизнес-идей, выпускаемой продукции и предоставляемых услуг предприятиями всех форм собственности Магаданской области, других регионов и стран. Проведение выставки планируется во МБУК Магадана «Центр культуры» (МЦК), расположенный по адресу Магадан, проспект Карла Маркса, д.35.

Участники Второй международной Магаданской инвестиционной ярмарки могут разместить информацию о своем проекте или предприятии в каталоге ярмарки в случае предоставления материалов в срок до 15 мая. Арендная плата за пользование выставочными площадями не взимается. Регистрация участников прекращается 20 июня.

Для подтверждения участия в Ярмарке требуется заполнить регистрационную форму, и направить на один из указанных электронных адресов:VinterVB@49gov.ru, ZolotykhVS@49gov.ru , BelokopytovaNN@49gov.ru, или обратиться по телефонам 62-93-08, 62-31-30.

Форму заявки можно скачать на сайте www.magfer.ru

В адрес подтвердившего свое участие в ярмарке будут направлены требования к информации, размещаемой в каталоге ярмарки.