Вторая Магаданская международная инвестиционная ярмарка пройдет в колымской столице в июле

 МАГАДАН, 7 мая, ИАА Территория ДВ. Губернатор Колымы Владимир Печеный провел рабочее совещание по подготовке к организации в июле этого года Второй Магаданской международной инвестиционной ярмарки. Он отметил, что ее проведение будет способствовать совершенствованию инвестиционного климата на Крайнем Северо-Востоке страны и активизирует реализацию инвестиционной политики как территории, так и России в целом, передает пресс-служба правительств региона.

 

«Опыт проведения подобных мероприятий у нас уже есть. Но в этом году ярмарку необходимо организовать более адресно, то есть представить потенциальным инвесторам наиболее интересные и значимые проекты, те, которые можно реализовать в кратчайшие сроки», – сказал губернатор.

 

В свою очередь министр экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Ирина Пеньевская отметила, что работу в этом направление министерство уже ведет, разосланы приглашения участникам ярмарки, подготовлена соответствующая программа ее проведения.

 

Ожидается, что на ярмарке будет открыта выставка – презентация инвестиционных проектов, технологий, бизнес-идей, выпускаемой продукции и предоставляемых услуг предприятиями всех форм собственности Магаданской области, других регионов и стран.

 

Участники Второй международной Магаданской инвестиционной ярмарки могут разместить информацию о своем проекте или предприятии в каталоге ярмарки в случае предоставления материалов в срок до 15 мая 2015 года. Арендная плата за пользование выставочными площадями не взимается. Регистрация участников прекращается 20 июня 2015 года.

 

Для подтверждения участия в Ярмарке требуется заполнить регистрационную форму, и направить на один из указанных электронных адресов: VinterVB@49gov.ru , ZolotykhVS@49gov.ru , BelokopytovaNN@49gov.ru, или обратиться по телефонам 62-93-08, 62-31-30.

 

Форму заявки можно скачать на сайте www.magfer.ru

 

В адрес подтвердившего свое участие в ярмарке будут направлены требования к информации, размещаемой в каталоге ярмарки.