Владимир Печеный отправился в Тенькинский район

МАГАДАН, 21 мая, ИАА Территория ДВ. Губернатор Магаданской области Владимир Печеный ранним утром в четверг выехал в рабочую командировку в Тенькинский район, сообщили ИАА Территория ДВ в пресс-службе правительства Магаданской области. В поездке его сопровождают руководители региональных министерств и ведомств.

В планах главы территории – осмотреть, как продвигаются ремонтные работы на 1911-1914 км Федеральной автодороги «Колыма», которое ведет предприятие «Стройдор».

В поселке Мадаун Владимир Печеный побывает на дизельной станции и угольной котельной, где проверит подготовку к новому отопительному сезону, а также встретится с работниками Магаданской дорожной компании.

В поселке им.Гастелло губернатор проведет встречи с местными жителями, а после посетит предприятие «Павлик», где осмотрит карьеры и обогатительную фабрику. В Омчаке в этот день делегация регионального правительства осмотрит строительную площадку, где будет построена новая школа. Здесь также пройдет встреча с местными жителями.

Ближе к вечеру запланировано рабочее совещание по вопросам трудоустройства сокращенных работников на ОАО «Рудник им. Матросова».