Получить консультации врачей смогут получить камчатцы на выставке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 24 февраля, ИАА Территория ДВ. С 25 по 27 февраля в Петропавловске-Камчатском пройдет ежегодная выставка-ярмарка «Медицина. Здоровье. Красота – 2016», сообщили ИАА Территория ДВ в пресс-службе краевого правительства. Организаторами мероприятия являются Камчатский выставочно-инвестиционный центр и министерство здравоохранения Камчатского края при поддержке регионального министерства экономического развития, предпринимательства и торговли.

«Выставка «Медицина. Здоровье. Красота» проводится на Камчатке с 2008 года с целью демонстрации потенциальных возможностей развития сферы обслуживания населения в области здравоохранения, новых технологий в медицине, методов профилактики различных заболеваний, новых направлений и методик в области косметологии», – сообщили в КВЦ.

В этом году в рамках выставки жители края смогут получить консультации эндокринолога, аллерголога-иммунолога, инфекциониста, психолога и психотерапевта, в том числе детских, косметолога. В программе мероприятия – проведение ЭКГ исследований, антропометрии, пульсоксиметрии, измерение артериального давления, анализ крови на содержание глюкозы, мастер-класс по деловому макияжу и многое другое.

В разделе «Здоровое питание» посетителям расскажут о полезных продуктах и напитках. Для гостей выставки проведут дегустации новинок, а также познавательные викторины.

Выставка пройдёт по адресу: ул. Ленинская, 62 (КВЦ). Время работы: с 10:00 до 18:00. Дополнительная информация по телефону: 8 (4152) 425-125.