Победители конкурса «Камчатка туристическая» смогут долететь до Анкориджа

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 мая, ИАА Территория ДВ. Начался приём работ для участия в краевом фотоконкурсе «Камчатка туристическая», организованном агентством по туризму и внешним связям Камчатского края, компанией AIRRUSSIA InterPacific Aviation and Marketing, Inc. и издательством «Городские страницы», сообщили ИАА Территория ДВ в пресс-службе краевого правительства.

«Конкурс проводится в трех номинациях: «Люди Камчатки», «Природа Камчатки», «Событийный туризм», – рассказали в агентстве. – В каждой номинации определяются победители и призёры. Кроме того, по одному в каждой номинации будут определены и обладатели приза зрительских симпатий».

В агентстве отметили, что авторы лучших работ отправятся в туристические поездки по Камчатке, а также получат право на приобретение авиабилетов до Анкориджа (США) и обратно.

«Среди призов – экскурсии к вулкану Горелый, джип-туры к вулкану Мутновская сопка, вертолётно-пешеходные экскурсии в Долину гейзеров и на Курильское озеро, морские прогулки, – сказали в агентстве. – Сертификаты на покупку билета по маршруту Петропавловск-Камчатский – г. Анкоридж (США) и обратно получат обладатели приза зрительских симпатий. Победителю в номинации «Люди Камчатки» по данному маршруту будут предоставлены авиабилеты на двоих».

Фотоработы принимаются до 5 июня. Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно узнать по телефону: 8 (4152) 42-80-75.