Камчатцев приглашают на выставку «Всё для бизнеса»

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 21 мая, ИАА Территория ДВ. 26 мая в Петропавловске-Камчатском пройдёт традиционная выставка «Всё для бизнеса». Впервые данное мероприятие проводится в киноцентре «Лимонад», сообщили ИАА Территория ДВ в пресс-службе краевого правительства.

По словам организаторов, уникальность выставки заключается в том, что посетители смогут получить консультации в различных сферах, связанных с созданием, развитием, эффективным ведением бизнеса на одной площадке и без очередей. Участники «Всё для бизнеса» расскажут о формах и порядке подачи отчетности в различные контролирующие органы, о проведении плановых и внеплановых проверок, коммерческих услугах для эффективного ведения бизнеса. Начинающим бизнесменам особенно полезна будет информация о мерах поддержки малого бизнеса, субсидиях и грантах для молодых предпринимателей. Режим работы выставки с 10.00 до 18.00. Вход свободный.

Выставка «Всё для бизнеса» традиционно проходит в рамках Съезда предпринимателей Камчатского края. В этом году его основная тема: «Бизнес-климат в муниципальных образованиях Камчатского края». Съезд пройдёт 25 и 26 мая. Для участия в нём необходимо зарегистрироваться по телефону (8 415-2) 20-17-48. Количество участников ограничено.

С программой Съезда и подробной информацией о выставке «Всё для бизнеса-2015» можно познакомиться на сайте http://kamexpocenter.ru. Выставка проводится Камчатским выставочно-инвестиционным центром при официальной поддержке министерства экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края.