Продолжается прием заявок на конференцию «Молодая наука – будущее Колымы»

Министерство образования и молодежной политики Магаданской области продолжает прием заявок на участие в Областной научно-практической конференции студенческой и учащейся молодежи «Молодая наука – будущее Колымы», сообщают в пресс-службе Правительства Магаданской области.
Конференция проводится в целях развития интеллектуального творчества студенческой и учащейся мо­лодежи Магаданской области, вовлечение молодых людей в научно-исследо­вательскую работу.

Участниками конференции могут стать студенты профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования Магаданской области, а также учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций Магаданской области.
Конференция проводится по основным направлениям науки: Медико-биологические науки: науки о Земле, общественные науки, педагогические науки, психологические науки, технические науки, физико-математические науки, филологические науки, экономические науки, юридические науки.

Мероприятия конференции пройдут 28-29 ноября 2016 года.
Заявки на участие в конференции принимаются до 12 ноября 2016 года по электронной почте onpkmag@yandex.ru.

Подробную информацию вы можете получить по телефону:
8 (413 2) 64-39-18, а также на сайте министерства образования и молодежной политики Магаданской области по ссылке http://minobr.49gov.ru/documents, а также в информационной системе «Молодежь России» в разделе «Мероприятия» по ссылке https://ais.fadm.gov.ru.